Грабитель забил пенсионерку до смерти в Карагандинской области

Днепр Час
Подозреваемый задержан.

В Караганде 33-летний пьяный мужчина убил 82-летнюю пенсионерку, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Так, 25 июля текущего года родственниками обнаружен труп 82-х летней пенсионерки с признаками насильственной смерти в своем доме.

Вечером этого же дня в ходе оперативно-розыскных мероприятии задержан 33-х летний житель города, который признался в совершений тяжкого преступления. Задержанный пояснил, что в состоянии алкогольного опьянения нанес телесные повреждения потерпевшей, проходя возле её дома.

Начато досудебное расследование по статье 99 часть 1 УК.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время проводятся следственные действия, по результатам которого будет принято окончательное процессуальное решение.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона