Макгрегор оскорбил отца Нурмагомедова

ИноСМИ
Бойцы не первый раз обмениваются нелицеприятными посланиями через социальные сети.

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор оскорбил отца россиянина Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа. Соответствующую запись он оставил в Instagram.

«Абдулманап Нурмагомедов, я вижу тебя. Прячущимся за показным уважением. Прямо как твой средний сын. Дрожащий трус», — написал Макгрегор. Боец разместил кадр из видео, снятого, по всей видимости, во время его атаки на автобус с бойцами.

30-летний ирландец сойдется в октагоне с Нурмагомедовым в бою за титул чемпиона UFC в легком весе. Поединок пройдет в рамках турнира UFC 229, который состоится 6 октября в Лас-Вегасе.

Бойцы не первый раз обмениваются нелицеприятными посланиями через социальные сети. Конфликт между Макгрегором и Нурмагомедовым обострился после нападения ирландца на автобус с бойцами накануне UFC 223. По итогам судебных разбирательств ирландец был приговорен к общественным работам и обязан посетить занятия по управлению гневом.

Источник: Lenta.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов