Парень сбежал с церемонии, когда его девушка поймала букет невесты

LIWLI.ru
Видео обрело вирусную популярность в социальных сетях.

Наутек пустился один из гостей английской свадьбы, когда его девушка поймала букет невесты. Вероятно, предложение руки и сердца в планы молодого человека не входило, сообщает Daily Mail.

В Сеть попало видео со свадьбы британцев Челси и Мэтта Бест, которая состоялась в выходные в Кеттеринге, в графстве Нортгемптоншир. По традиции, Челси бросила свой букет подружкам. Его поймала Рэйчел Беслей и не смогла скрыть радости по этому поводу. Однако, судя по всему, ее бойфренд Дэниел Гилберт был другого мнения. В тот момент, когда букет оказался у Рэйчел, молодой человек с бутылкой шампанского в руках пронесся мимо нее и убежал вдаль.

Шутка удалась и гости радостно аплодировали убегающему Дэниелу. Хотя, возможно, парень был серьезен и действительно пока не собирался жениться.

Между тем в комментариях к публикации многие молодые люди признались, что на месте героя видео и фотографий поступили бы точно также.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"