Промоутер Сондерса назвал главное условие боя с Головкиным

sports.kz
Сондерс проведет бой с американцем Деметриусом Андраде 20 октября.

Промоутер британца Билли Джо Сондерса Фрэнк Уорренв очередной раз оценил вероятность боя его клиента с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Я не думаю, что „Канело“ когда-либо сразится с Сондерсом, даже если он побьет Головкина. А вот GGG, по моему мнению, пойдет на этот бой: у него есть менталитет воина — он готов сразиться с кем угодно. Он доказывает это в течение всей своей карьеры. Если Сондерс победит Андраде, то обеспечит себе поединок с одним из лучших в мире», — цитирует слова Уоррена Daily Star.

Напомним, долгожданный рематч Головкина с мексиканской звездой Саулем «Канело» Альваресом состоится 15 сентября. Сондерс проведет бой с американцем Деметриусом Андраде 20 октября.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление