Аким СКО Кумар Аксакалов встретился с ветеранами

Nazerke Taskulova
Аким области выразил ветеранам благодарность за мужество, энергию и трудолюбие.

В Петропавловске в честь Дня пожилых людей состоялась встреча главы региона Кумара Аксакалова с ветеранами области, сообщает Zakon.kz.

Обращаясь к гостям, аким области отметил, что этот день наполнен особым теплом и вниманием к старшему поколению.

"Сегодняшняя дата – день благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие нашей области, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость",- сказал глава области.

Кумар Аксакалов отметил, что ветераны активно участвуют в общественно-политической жизни страны, патриотическом и нравственном воспитании молодежи. Аким области выразил ветеранам благодарность за мужество, энергию и трудолюбие.

В Северо-Казахстанской области не ограничиваются одним днем, а проводят месячник по поддержке граждан старшего поколения, что стало доброй традицией. В рамках месячника участникам войны, ветеранам труда, пенсионерам и инвалидам оказывается всесторонняя материальная помощь и поддержка.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду