Озвучена возможная дата третьего боя Головкин — Альварес

Открытые источники
Исполнительный директор DAZN Джон Скиппер хотел бы видеть третий бой в сентябре.

Журналист The Ring Майк Коппинджер рассказал, когда вновь могут встретиться казахстанский боксер Геннадий Головкина и мексиканец Сауль Альварес, сообщает Sports.kz.

"Джейкобс, как и „Канело“, ожидается на ТВ-платформе DAZN. Возможно, он проведет там первый бой с Альваресом 4 мая. А потом исполнительный директор DAZN Джон Скиппер хотел бы видеть третий бой Головкин — Альварес в сентябре", — пишет Коппинджер.

Первый бой "Канело" — GGG состоялся 16 сентября 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Он закончился скандальной ничьей. Рематч прошел спустя год там же: его итог тоже многим показался не таким однозначным — победа "Канело" решением большинства голосов судей. Британский промоутер и руководитель DAZN Эдди Хирн заявил, что, если Головкин хочет трилогии с "Канело", он должен подписать контракт с его стриминговым сервисом.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Спор за первое место: почему организаторы Игр кочевников убрали таблицу

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона