Аршавин хотел бы поменьше работать и побольше зарабатывать в "Зените"

соцсети
Футболист не прочь возглавить клуб.

Бывший футболист алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин, заявил, что хотел бы вернуться в стан футбольного клуба "Зенит", передает портал "Мойка 87".

Аршавин заявил, что хотел бы работать в "Зените", но сейчас нет никаких предпосылок к тому, чтобы он вернулся туда в какой-либо должности. Футболист пошутил, что хотел бы поменьше работать и побольше зарабатывать.

"То есть на место Алексея Борисовича", - пошутил он, имея в виду Алексея Миллера, председателя ПАО "Газпром, генерального спонсора "Зенита".

За три сезона в "Кайрате", Аршавин провел в желто-черной футболке свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. Вместе с клубом он дважды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана.

Церемония проводов полузащитника алматинского "Кайрата" Андрея Аршавина пройдет 11 ноября на стадионе "Центральный" в Алматы.

Казахстан
Астана
Аршавин Андрей
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: подборка научно-фантастических сериалов, которые остались в тени хитов

620 килограммов в день: геологи нашли 11 тонн золота там, где никто не ожидал

"Больше не сыграю ни на одном турнире": Ига Швёнтек оставила борьбу за первенство

Собаки в Чернобыле образовали новые виды: ученые заметили неожиданную закономерность

Китай официально испытал в Тихом океане мощную технологию третьего поколения