Футболисты "Астаны" обыграли полуфиналиста Кубка Франции

Пресс-служба "Астаны"
Игра завершилась со счетом 1:0.

Футболисты "Астаны" в рамках учебно-тренировочного сбора во Франции сыграли товарищеский матч с "Шамбли" из местной третьей лиги, передает Zakon.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Игра завершилась со счетом 1:0. Победный гол "Астаны" забил нападающий сборной ДР Конго Жуниор Кабананга - для него этот мяч стал первым после возвращения в клуб.

Отметим, что "Шамбли" сейчас занимает третье место в Лиге 3. Весной этого года клуб играл в полуфинале Кубка Франции, но проиграл "Лез Эрбье", который затем вылетел из третьей лиги и потерял профессиональный статус.

Напомним, что "Астана" следующий матч проведет 13 декабря во Франции, когда в рамках последнего, шестого тура группового раунда Лиги Европы встретится с "Ренном". От исхода этой игры зависит судьба второй путевки в 1/16 финала.

Досрочно победителем группы К стало киевское "Динамо", набравшее 11 очков. Далее с восемью баллами идет "Астана", а "Ренн" с шестью очками занимает третье место. Шансов на выход из группы лишился только чешский "Яблонец", который с двумя очками замыкает таблицу группы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией