Перед Днем Независимости в Алматы полиция перейдет на усиленный режим работы

DailyNews.kz
В общественных местах будут усилены наряды пешего и автомобильного патрулирования.

В канун празднования Дня Независимости РК полицейские Алматы с 12 по 14 декабря 2018 года проведут оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок", сообщает Zakon.kz.

"Общественную безопасность будут обеспечивать полицейские совместно с общественными помощниками полиции и общественными организациями правоохранительной направленности. На особый контроль взята категория граждан, в отношении которых установлен административный надзор, а также неблагополучные и семьи, состоящие на учете в полиции", - уточнил начальник Управления административной полиции Департамента полиции города Алматы полковник полиции Жандос Мураталиев.

Для предотвращения правонарушений на улицах и в общественных местах полицейские усилят наряды пешего и автомобильного патрулирования за счет привлечении личного состава всех служб органов внутренних дел и национальной гвардии МВД РК.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК