Запущен проект Алматы - адалдык аланы

п/служба
Проект направлен на искоренение бытовой коррупции, повышение качества государственных услуг и т.д.

В Южной столице стартовал проект "Алматы - адалдык аланы", который будет направлен на дальнейшее развитие антикоррупционной модели поведения жителей города. Проект инициирован Агентством по делам государственной службы и противодействию коррупции РК и поддержан акиматом города, передает Zakon.kz.

Торжественное открытие проектного офиса "Алматы-адалдық алаңы" состоялось 22 декабря 2018 года в актовом зале акимата города под председательством заместителя председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции О. Бектенова и заместителя акима Алматы А. Кырыкбаева.

Как отмечается, проект направлен на искоренение бытовой коррупции, повышение качества государственных услуг, создание безбарьерных и комфортных условий для граждан и бизнеса, открытость и прозрачность деятельности госорганов.

Руководителем проектного офиса назначен общественный деятель, директор ОО "Общественный контроль" Александр Братенков.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года