Непобежденный казахстанский боксер нокаутировал мексиканца

sports.kz
Нурсултанов одержал десятую победу на профи-ринге, из них восемь досрочных.

Непобежденный казахстанский боксер Мейирим Нурсултанов провел очередной бой в США, передает Vesti.kz.

На этот раз он провел восьмираундовый поединок против мексиканца Рамона Агинаги, которого отправил в нокаут во втором раунде. Таким образом, Нурсултанов одержал десятую победу на профи-ринге, из них восемь досрочных.

В рамках вечера бокса в Санта-Инесе (штат Калифорния, США) пройдут пять боев. Главным событием шоу заявлен поединок казахстанца Мадияра Ашкеева против пуэрториканца Луиса Эрнандеса.

Напомним, интересы Ашкеева и Нурсултанова представляет американская промоутерская компания Main Events и менеджер Эгис Климас, с которыми сотрудничает экс-чемпион мира из России Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО).

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель