Казахстанский супертяж нокаутировал двухметрового боснийца

личный архив Кособуцкого
Казахстанский боксер нокаутировал соперника в первом раунде.

Казахстанский супертяжеловес Жан Кособуцкий нокаутом завершил девятый поединок на профессиональном ринге, передает Vesti.kz.

30-летний отечественный боксер принял участие в вечере бокса, который прошел в Минске. Кособуцкий в шестираундовом бою встречался с Срданом Говедарицей (6-7, 3 КО) из Боснии и Герцеговины.

Казахстанский боксер нокаутировал соперника в первом раунде. Для 29-летнего Говедарицы досрочное поражение стало четвертым в карьере. Что касается Кособуцкого, то он выиграл досрочно восьмой бой из девяти.

Определился соперник по январскому бою в профи казахстанского супертяжа с семью досрочными победами

Добавим, что 30-летний Жан Кособуцкий в седьмой раз боксировал в Беларуси. По одной встрече казахстанец провел в России и Украине. Ранее вариантом для поединка была Великобритания.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге