Галышева пробилась в финал чемпионата мира по фристайлу

olympic.kz
Мировое первенство в эти дни проходит в американском Парк-сити.

Казахстанские представители команды по фристайл-могулу Юлия Галышева и Павел Колмаков вышли в финал чемпионат мира, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу НОК.

Мировое первенство в эти дни проходит в американском Парк-сити. В ночь на 9 февраля состоялась квалификация у могулистов. Галышева по итогам своего выступления набрала 68.83 баллов и вошла в число 18 финалисток ЧМ. К сожалению, Аяулым Амренова не смогла пройти квалификацию.

У мужчин в итоговую часть соревнований пробился Павел Колмаков. Выступление спортсмена было оценено в 72.80 баллов. За бортом остались Александр Геберт и Сергей Романов

Добавим, что на старт не вышел Дмитрий Рейхерд. Спортсмен принял решение не выступать на ЧМ из-за проявления старой травмы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня