Жакупова высказалась о новом назначении Абылкасымовой

коллаж/ПМ,Bnews
Она очень компетентный, профессиональный человек - Вице-министр труда и социальной защиты населения РК.

Вице-министр труда и социальной защиты населения РК Светлана Жакупова прокомментировала назначение ее бывшего руководителя - Мадины Абылкасымовой первым вице-министром национальной экономики, передает Zakon.kz.

- Мое мнение, что мой бывший руководитель справится с любой задачей. Она очень компетентный, профессиональный человек. Я хочу чтобы у нее все получилось. Я думаю, Министерству труда будет легче все-таки доказывать свои позиции в части тех же повышений или пересмотров (прим.: пособий), - сказала Жакупова в кулуарах мажилиса.

12 марта стало известно, что экс-министр труда и соцзащиты населения Мадина Абылкасымова назначена первым вице-министром национальной экономики.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость