Казахстанец выиграл Кубок мира по самбо

inform.kz
Более 250-ти сильнейших атлетов из 40 стран мира боролись за призовые места в 15 весовых категориях по-спортивному и боевому самбо.

В московском спортивном комплексе Лужники состоялся финал Кубка мира по самбо на призы Анатолия Харлампиева, по итогам которого спортсмен Центрального спортивного клуба армии Баглан Ибрагим завоевал золотую медаль в весовой категории до 52 кг, передает МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

Более 250-ти сильнейших атлетов из 40 стран мира боролись за призовые места в 15 весовых категориях по-спортивному и боевому самбо. Баглан Ибрагим является победителем Азиатских игр 2018 года, прошедших в Индонезии.

- Армеец показал отличную борьбу и физическую подготовку. Хочу отметить, что прошедший турнир является одним из престижнейших соревнований после чемпионата мира. Теперь нас ждут усердные тренировки к чемпионату Казахстана, который пройдет в городе Семей с 4 по 8 апреля текущего года, - рассказал начальник штатной команды ЦСКА по самбо Асан Мамбеткулов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч