Назарбаеву рассказали о подготовке XVII сессии Ассамблеи народа Казахстана

пресс-служба
Елбасы дал ряд конкретных поручений.

Нурсултан Назарбаев принял заведующего Секретариатом, заместителя председателя Ассамблеи народа Казахстана Жансеита Туймебаева, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы.

На встрече Первому Президенту РК – Елбасы было доложено о ходе подготовки XVII сессии Ассамблеи народа Казахстана.

Елбасы Назарбаев отметил важность обеспечения тщательной организации предстоящего мероприятия, а также подчеркнул необходимость своевременной подготовки к празднованию 25-летия АНК в следующем году.

- В следующем году мы планируем отпраздновать 25-летие АНК. Юбилей Ассамблеи необходимо провести на хорошем уровне, как в центре, так и во всех регионах. Согласие, стабильность, дружба народа, уважение между различными этническими группами, религиозными конфессиями являются основой нашего государства, фундаментом всего развития. И это должно стать основой запланированных мероприятий, - сказал Назарбаев.

В завершение встречи Первый Президент Казахстана дал ряд конкретных поручений.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени