Стив Бэннон о ЕАМФ: Качество соответствует любому форуму в Нью-Йорке и Вашингтоне

Wikimedia Commons
24 мая проходит последний день 16-го Евразийского медиа форума, где обсуждались вопросы кризиса доверия, сфера блогеров и легализация марихуаны.

Стив Бэннон глава избирательного штаба Д. Трампа, старший советник и главный стратег Белого Дома (2016-2017) высказал свое мнение о проходящем в Алматы Евразийском медиа форуме, передает Zakon.kz.

- Хочу поделиться впечатлениями от моего первого визита, и подчеркнуть качество работы форума. Я бы отметил высокий уровень модераторов и актуальность тем и контента, которые обсуждаются на заседаниях. Я не часто участвую на панельных сессиях, но та, на которой я присутствовал сегодня, как вы видели сами, была увлекательной. Ее качество соответствует любому форуму в Нью-Йорке, Вашингтоне, Колумбии. Здесь я ощутил себя так, будто обсуждение происходило в этих городах. Редко где, даже в Далласе, Берлине, Лондоне, происходят горячие обсуждения на актуальные темы, как были сегодня у меня и Гэллоуэйя (Джордж Гэллоуэй, политический деятель, писатель, журналист, Великобритания). У нас состоялись конструктивные дебаты по поводу глобалистов и националистов. Это новое противостояние, которое пришло на смену борьбы "левого" и "правого" в политике, - сказал Стив Бэннон.

24 мая проходит последний день 16-го Евразийского медиа форума, где обсуждались вопросы кризиса доверия, сфера блогеров и легализация марихуаны.

Колумбия
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Вашингтон
Кызылорда
Лондон
Нью-Йорк
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Потерянный 40 лет назад советский "Луноход-1" внезапно подал сигнал с Луны

Вместо бетона: запрещенный почти век материал возвращается в строительство

Погода в Астане, Алматы и Шымкенте резко изменится в ближайшие дни

Казахстанский город станет молодежной столицей СНГ

Фанаты не сдержали эмоций: семейная атмосфера в день рождения Димаша покорила Казнет