Еще 7 участков улицы Толе би перекроют этим летом в Алматы

pixabay.com
До начала осени потребуется перекрыть ещё 7 участков улицы Толе би.

В Алматы вводятся ограничения для проезда еще на одном участке улицы Толе би. О дальнейших планах перекрытий рассказали в Алматинских тепловых сетях, передает Zakon.kz.

С 12 июня по 1 июля проезд автотранспорта по южной части улицы Толе би от улицы Садовникова до улицы Утеген батыра (восточное направление) будет закрыт.
Временные ограничения необходимы для замены изношенного сегмента магистрального трубопровода, проходящего под проезжей частью этой части улицы.

- Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и предусмотреть схему объезда указанного участка.Вместе с тем, по информации подрядной организации, реконструирующей эту теплотрассу, до начала осени потребуется перекрыть ещё 7 участков улицы Толе би, о чем будет сообщено дополнительно, - отметили в АлТС.

При этом в районах перекладки трубопроводов горячее водоснабжение жилых домов и иных объектов будет полностью сохранено.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

До +10°C: весна возвращается в Казахстан

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

В КНБ отреагировали на фото с "задержанием сотрудника ДЭР"

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

У МВД появилась новая функция