АДГС РК и Академия госуправления при Президенте РК окажут финпомощь жителям Арыси

КЧС МВД РК
ЧП не оставило равнодушными сотрудников Агентства по делам государственной службы и профессорско-преподавательский состав Академии государственного управления при Президенте РК.

Агентство по делам государственной службы и Академия госуправления при Президенте РК окажут финансовую помощь из собственных средств жителям Арыси, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Чрезвычайная ситуация, произошедшая с нашими согражданами и объединившая всех казахстанцев, не оставила равнодушными сотрудников Агентства по делам государственной службы и профессорско-преподавательский состав Академии государственного управления при Президенте РК.

Коллектив АДГС и Академии окажут финансовую помощь пострадавшим в результате чрезвычайного происшествия в Арыси из собственных средств. Денежные средства будут перечислены на счет корпоративного фонда социального развития "Түркістан".

Все новости по теме смотрите .

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Очевидцы сообщили о взрыве в элитном ЖК Алматы