Предприниматель из Нур-Султана перечислил 5 миллионов тенге в фонд помощи пострадавшим в Арыси

Zakon.kz
Помимо этого, и рабочие коллективы предприятий, в которых Ерлан Нигматулин является акционером, также перевели свой однодневный заработок в Фонд помощи пострадавшим.

Понятие милосердия в современном обществе не устарело. И беда, произошедшая в городе Арысь, не оставила никого равнодушным и сплотила всех казахстанцев, которым не безразлична трагедия и боль других людей.

Так, известный бизнесмен Ерлан Нигматулин из своих личных средств перечислил 5 миллионов тенге в фонд помощи пострадавшим жителям города Арыси.

Помимо этого, и рабочие коллективы предприятий "Сарыарка Нан", "Балхаш Нан", "Казкарбон", "YDD Corporation", в которых Ерлан Нигматулин является акционером, также перевели свой однодневный заработок в Фонд помощи пострадавшим.

Ерлан Нигматулин - в прошлом депутат Парламента Республики Казахстан.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью