Назарбаев: Опыт и навыки Байбека подходят для реализации задач партии

Акорда
Председатель партии "Nur Otan" поблагодарил Маулена Ашимбаева за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

29 июня Нурсултан Назарбаев посетил центральный аппарат партии "Nur Otan" в Нур-Султане, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Первого Президента РК - Елбасы.

В ходе посещения Елбасы представил нового первого заместителя Председателя партии "Nur Otan".

Первый Президент Казахстана отметил наличие у Бауыржана Байбека соответствующих опыта и навыков для реализации поставленных задач перед партией.

- Б.Байбек является выпускником программы "Болашак", работал на дипломатической службе и в Администрации Президента. Он уже занимал должность первого заместителя Председателя партии. Работа Б. Байбека на посту акима мегаполиса Алматы оценивается очень положительно, - сказал Нурсултан Назарбаев.

Елбасы выразил уверенность в том, что Б.Байбек внесет плодотворный вклад в реализацию программ развития партии и всего государства.

Председатель партии "Nur Otan" поблагодарил Маулена Ашимбаева за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

- За период руководства М.Ашимбаева мы провели два съезда, приняли участие в выборах президента. Все это было непростым испытанием для партии. Считаю, что его деятельность была успешной. Партия является высшей политической силой страны. Перед нами стоит задача по дальнейшему повышению авторитета партии в обществе, - сказал Елбасы.

В завершение Первый Президент Казахстана подчеркнул, что партия "Nur Otan" должна отражать волю народа и всецело оказывать поддержку развитию всей страны.

Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Ашимбаев Маулен

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину