Сагинтаев завел аккаунты в соцсетях

premierminister.kz
Новый аким Алматы Бакытжан Сагинтаев открыл аккаунты в социальных сетях

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев зарегистрировался в социальных сетях Instagram, Facebook и Twitter, передает Zakon.kz со ссылкой на службу по связям с общественностью акимата.

В своём видеообращении к горожанам Бакытжан Сагинтаев отметил, что приступая к обязанностям акима Алматы, он полностью осознаёт свою ответственность перед жителями города.

- Алматы – это особый город для каждого казахстанца и мы все его любим. Моя главная цель – сделать Алматы безопасным, комфортным, современным мегаполисом, где каждый алматинец имеет возможность для достойной жизни. Для меня крайне важно знать и своевременно реагировать на все ваши обращения и пожелания. Я хочу, чтобы мы открыто обсуждали проблемы города и стратегию его развития. Мне важна ваша поддержка в выработке и принятии решений, от которых будет зависеть судьба миллионов жителей города. Готов к диалогу с вами! - сказал аким мегаполиса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие алматинцы! Для прямой связи с вами сегодня я открываю свои аккаунты в Facebook, Instagram и Twitter. Готов к диалогу с вами!

Публикация от Бакытжан Сагинтаев (@sagintayev.b)

Напомним, 28 июня указом главы государства Бакытжан Сагинтаев был назначен акимом Алматы.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц