Лжесотрудница полиции предлагала помощь алматинцам

Пресс-служба Департамента полиции города Алматы
Вместе с тем, в полиции информировали, что в настоящее время проверяется личность данной женщины на причастность к каким-либо противоправным действиям.

Лжесотрудник ПО разоблачена полицейскими Алматы при активном содействии службы безопасности правоохранительного органа, который она, якобы, представляла, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

- На самом деле гр.И., 1988 года рождения, никакого отношения к правоохранительному блоку и в целом государственной службе не имеет. Она выдавала себя за человека, готового помочь в разрешении правовых вопросов в судах. Для реализации своих преступных планов гр.И. иногда появлялась на людях в служебной форме и выставляла в общий доступ фотографии в обмундировании, - уточнили в Следственном Управлении ДП города Алматы.

Вместе с тем, в полиции информировали, что в настоящее время проверяется личность данной женщины на причастность к каким-либо противоправным действиям. В этой связи обнародуется ее фото.

- Если Вы пострадали от преступных действий гр.И., просим сообщить об этом по телефонам: 254-40-27; 254-40-44; 102 или обратиться с письменным заявлением в Департамента полиции города Алматы по адресу: ул.Масанчи д.55, - резюмировали в полицейском ведомстве.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Доллар еще подорожал на торгах 10 декабря

Когда в Алматы вернется тепло и чего ждать от погоды Астане и Шымкенту