Выбивший "Ордабасы" клуб не смог победить в Лиге Европы

Pixabay
Единственным казахстанским клубом, который продолжает выступление в Лиге Европы, остается "Астана":

Чешская "Млада-Болеслав" провела первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы с румынским "Стяуа", сообщает Sports.kz.

Игра в Румынии закончилась безголевой ничьей - 0:0. Ответный матч команды проведут 15 августа в Чехии.

Во втором раунде квалификации "Млада-Болеслав" победила шымкентский "Ордабасы": первый матч в Чехии завершился со счетом 1:1, а в Казахстане гости одержали победу - 3:2.

Единственным казахстанским клубом, который продолжает выступление в Лиге Европы, остается "Астана": в первом матче третьего раунда столичная команда разгромила дома мальтийскую "Валлетту" - 5:1. Снова они сыграют 15 августа на Мальте.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

ТНТ готовит новый "Универ": героев ждут самые тяжелые испытания

Экстремальная погода ожидается в Казахстане в пятницу

Проверка мобильных переводов: налоговики разослали "письма счастья", что делать при их получении