Футболисты Кокорин и Мамаев вышли на свободу

matchtv.ru
Кокорин уже успел заключить новый контракт с клубом.

Футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, осужденных за драки в Москве, а также его брата Кирилла выпустили из исправительной колонии в Белгородской области по условно-досрочному освобождению, передает корреспондент РИА Новости.

Все трое молча сели во внедорожник, на котором их встретил отчим Кокорина.

Как сообщил адвокат Юрий Падалко, Кокорин заключил новый контракт с клубом "Зенит", в котором выступал ранее.

- У Мамаева действующий контракт с футбольным клубом "Краснодар, — отметил он.

В октябре 2018 года нападающий "Зенита" Кокорин, полузащитник "Краснодара" Мамаев, младший брат Кокорина Кирилл и футболист любительской лиги Александр Протасовицкий стали участниками двух потасовок в центре Москвы.

Восьмого мая Пресненский суд Москвы назначил Кокориным по полтора года колонии общего режима, Мамаеву и Протасовицкому — год и пять месяцев.

Шестого сентября Алексеевский суд Белгородской области удовлетворил ходатайства об УДО братьев Кокориных и Мамаева. Заседание по Протасовицкому пройдет 24 сентября, его тоже могут выпустить досрочно.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду