Детей, которых облили кипящим маслом, перевезли в Россию

© VK / ЕКБ НОВОСТИ
Сейчас они доставлены в местное ожоговое отделение. СК поставил на контроль выяснение всех обстоятельств инцидента.

Двое мальчиков, обожженных кипящим маслом во время шоу в Турции, доставлены в Екатеринбург, сообщает Лайф со ссылкой на Минздрав Свердловской области.

— Дети, получившие ожоги раскаленным маслом в Турции, благополучно долетели до Екатеринбурга и силами территориального центра медицины катастроф из аэропорта Кольцово госпитализированы в ожоговое отделение ДГКБ № 9, — говорится в сообщении.

Напомним, во время шоу в турецком отеле повар разлил горящее масло на туристов. Двое мальчиков из Екатеринбурга были доставлены в местную больницу с сильными ожогами. Также в ЧП пострадало еще восемь иностранных граждан.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль выяснение всех обстоятельств инцидента на турецком курорте.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"