Перед матчем "Астана - Манчестер Юнайтед" Байтерек изменит цвет

Президентский клуб "Астана"
В поддержку "Астаны" главный символ нашей столицы поменяет подсветку.

Монумент "Байтерек" на несколько дней поменяет подсветку в поддержку столичной команды "Астана" в матче против "Мансчестер Юнайтед". Символ казахстанской столицы осветится в бирюзовый цвет в темное время суток, передает zakon.kz.

Об этом сообщается на странице команды "Астана".
⠀
"Матч года" состоится 28 ноября 2019 года в 21.50 по времени Нур-Султана. По данным футбольного клуба "Астана", порядка 2000 иностранных болельщиков прибудут в столицу Казахстана из Великобритании, Франции, Китая, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии, России и других стран.
⠀
Для комфортного пребывания иностранных болельщиков в Нур-Султане предусмотрена развлекательная программа.

В эти дни в Нур-Султане стал курсировать двухэтажный автобус, который позволит гостям из разных стран увидеть достопримечательности казахстанской столицы.
⠀
Также подготовлена подробная памятка для болельщиков, в которой указана вся необходимая информация, в том числе и адреса мест общественного питания, контактные данные экстренных служб и многое другое.
⠀
Читайте также: Игрокам Манчестер Юнайтед сказали не выходить на улицы Нур-Султана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября