"Сарыарка" по буллитам обыграла "Горняк"

karaganda.kipyat.com
Итог матча 1:2.

В Учалах карагандинская "Сарыарка" в матче чемпионата ВХЛ сыграла с "Горняком", сообщает Sports.kz.

Первый период остался безголевым. Во второй двадцатиминутке карагандинец Дмитрий Михайлов и учалинец Иван Сушинский обменялись шайбами. В третьем отрезке игры и овертайме счет не изменился. А в серии буллитов победа досталась карагандинской дружине.

2 декабря в Орске карагандинская "Сарыарка" сыграет с "Южным Уралом".

"Горняк" — "Сарыарка" 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы:

0:1 — 33:17 Михайлов (Лукин, Сарваров). В большинстве
1:1 — 37:20 Сушинский (Воронков, Назаров). В равенстве

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину