Задержана находившаяся в розыске главбух больницы

usinsk.online
В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Антикоррупционной службой по Восточно-Казахстанской области в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержана и водворена в ИВС Управления полиции Усть-Каменогорска ранее объявленная в международный розыск главный бухгалтер КГП на ПХВ "Врачебная амбулатория с.Меновное" по досудебному расследованию, по подозрению в хищении денежных средств в особо крупном размере, сообщает zakon.kz.

- Она подозревается в совершении хищения бюджетных средств в сумме 38 млн тенге, путем незаконного их перечисления на свой карточный счет, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту проводится расследование, другая информация в интересах следствия не подлежит разглашению.

Окончательное решение в отношении подозреваемой с определением степени её виновности будет вынесен судом.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД сделало срочное обращение к водителям из-за массовых нарушений ПДД

Золото и другие драгоценные металлы резко изменились в цене

Гроза и сильный ветер: о непогоде в ряде областей предупредили синоптики

Известны знаки зодиака, для которых май-2026 станет самым удачным месяцем в году

Молодежь СКО убрала памятник Анастасии Прокофичевой в рамках акции "Чистый памятник – чистая память"