Путин выразил благодарность Назарбаеву за его вклад в становление ВЕЭС

elbasy.kz
Елбасы принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.

В ходе заседания ВЕЭС были обсуждены приоритетные вопросы межгосударственного сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза, подведены промежуточные итоги работы Организации, состоялся обмен мнениями о перспективах интеграционного взаимодействия на ближайшие годы, сообщает zakon.kz со ссылкой на сайт Первого Президента.

Во время обмена мнениями Президент России Владимир Путин выразил благодарность Первому Президенту Казахстана за его вклад в становление и укрепление организации.

- Хочу выразить благодарность нашему Почетному Председателю Высшего Евразийского экономического совета, который инициировал создание этого объединения. ЕАЭС функционирует самым наилучшим образом. Мы рады приветствовать Вас в этом новом качестве в Санкт-Петербурге, - обратился к Нурсултану Назарбаеву Президент России.

По итогам заседаний в узком и расширенном составах члены Совета приняли ряд важных решений по дальнейшему углублению экономической интеграции.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции