Информацию об ажиотаже вокруг касс в алматинском аэропорту назвали недостоверной

Туристер.Ру
Оперативная обстановка в аэропортах страны и в кассах находится под контролем руководства воздушных гаваней, представителей авиакомпаний и компетентных государственных органов.

Среди пользователей социальных сетей распространяется информация и видеоматериалы о массовых скоплениях и ажиотажа вокруг касс в аэропорту города Алматы, сообщает zakon.kz со ссылкой на МИИР РК.

Аэропорты и кассы по продажам билетов работают в штатном режиме, ажиотажа не наблюдается.

- Призываем граждан не полагаться на недостоверные сведения, получаемые из социальных сетей, а опираться на официальную информацию, - говорится в сообщении пресс-службы МИИР РК.

Оперативная обстановка в аэропортах страны и в кассах находится под контролем руководства воздушных гаваней, представителей авиакомпаний и компетентных государственных органов.

Для получения дополнительной информации пассажиры могут обратиться к представителям аэропортов:

Нур-Султан +77172777723, +77012140388

Алматы +77773701266

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду