"Кайрат" нашел замену Исламбеку Куату

ФК "Кайрат"
Трансферная стоимость игрока составляет миллион евро.

Полузащитник сборной Армении по футбол Камо Оганесян продолжит карьеру в алматинском "Кайрате", передает Vesti.kz.

Два предыдущих сезона 27-летний хавбек провел в Казахстане, выступая в талдыкорганском "Жетысу". В составе семиреченцев Оганесян провел 58 матчей и забил шесть мячей.

По данным Transfermarkt, трансферная стоимость полузащитника составляет миллион евро. По окончании сезона-2019 Оганесян покинул "Жетысу". Таким образом, "Кайрату" игрок достанется бесплатно.

Скорее всего, Оганесян призван заменить в алматинском клубе Исламбека Куата, который 2 января стал игроком "Оренбурга" из российской премьер-лиги.

Вместе с ним "Кайрат" покинул и Бауыржан Исламхан. Сообщалось, что он может перейти в московской "Локомотив", но трансфер 26-летнего казахстанца сорвался.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией