Болельщик выложил в сеть поцелуй Роналду с одноклубником

кадр из видео
Возможно, этот эпизод забылся, если бы не бдительный болельщик.

Португальский футболист Криштиану Роналду во время матча 20-го тура чемпионата Италии после того, как оформил дубль в ворота "Пармы" за свой "Ювентус", побежал праздновать вместе со своим одноклубником. Но то, что произошло дальше, разлетелось по всем соцсетям, передает zakon.kz.

Случилось это на 58-й минуте игры. Когда 34-летний Роналду оформил дубль и вывел команду вперед с передачи Дибалы, он обнялся с одноклубником, и на один миг случайно соприкоснулся с ним губами.

Возможно, этот эпизод забылся, если бы не бдительный болельщик, который снял этот момент на видео и не поленился сделать стоп-кадр. Так фотография "поцелуя Роналду" разошлась по миру и стал вирусным.

Добавим, что "Ювентус" выиграл этот матч со счетом 2:1, по прежнему занимая 1 место в чемпионате Италии.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Образ Рыбакиной покорил собравшихся на вечеринке перед Miami Open

В Казахстане могут ввести новый вид пособия

Президент США обратился к Касым-Жомарту Токаеву

Какие товары подорожают в Казахстане из-за конфликта на Ближнем Востоке

Морозы до -12°С, снег и жара до +33: каким будет апрель в Алматы