Мобильные операторы прокомментировали сбои в Интернете

Pixabay
Проблемы с доступом и работой наблюдаются в поисковике Google, видеохостинге Youtube, соцсетью Instagram, мессенджером Telegram и другими.

В службе поддержки Beeline и Tele2 прокомментировали проблемы с доступом на интернет-сайты, передает zakon.kz.

Ранее о трудностях с доступом к Google, Telegram и Instagram сообщили казахстанцы.

С нашей стороны наблюдаются массовые ограничения в работе услуги "Интернет дома". Специалисты скоро все исправят, вопросом уже занимаемся, - сообщили в Beeline.

Сейчас действительно наблюдаются ограничения в работе интернета по Казахстану. Надеемся на скорейшее решение ситуации, - сказали в службе поддержки Tele2.

По данным портала Downdetector, проблемы с доступом и работой наблюдаются в поисковике Google, видеохостинге Youtube, соцсетью Instagram, мессенджером Telegram и другими.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор