Девушка-арбитр жестко наказала звезд футбола, чуть не сорвав Кубок легенд

кадр из видео
Победу в финале Кубка легенд одержала команда мировых звезд со счетом 6:5, но и здесь не обошлось без интересного момента.

Александра Пономарева, арбитр финального матча Кубка легенд между ветеранами России и ветеранами мира, решила "построить" 22 звездных ветеранов мирового футбола. При счете 4:4 она удалила двух игроков команды звезд – Йосси Бенаюна и Йона-Арне Риисе за разговоры с ней. Звезды футбола не стали терпеть такой жесткости со стороны Пономаревой, и дружно ушли в раздевалку, но в итоге игру удалось спасти, передает zakon.kz.

Внезапная пауза в игре длилась недолго. Через 10 минут команда звезд вернулась на поле, а принципиальная судья вернула на поле Риисе, заменив ему красную карточку на желтую.

Многие болельщики остались в шоке от такого поворота событий.

К слову, победу в финале Кубка легенд одержала команда мировых звезд со счетом 6:5, но и здесь не обошлось без интересного момента. Итоговый результат утвердили не сразу - после окончания времени матча Егор Титов сравнял счет, но в итоге его гол отменили.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

С пятиэтажный дом: одну из самых огромных змей в истории Земли нашли в Индии

В следующий раз через 157 лет: Земля готовится в рекордному шестиминутному затмению

Пугающее явление зафиксировали в Антарктиде

Ученые выяснили, почему под Турцией "провисает" земная кора

Крупнейшая в мире искусственная река протянулась на 4000 км посреди Сахары