Жителей Карагандинской области призвали без надобности не выходить из дома

platon.asia
Это позволит сделать борьбу с распространением коронавирусной инфекции более эффективной.

Руководитель управления здравоохранения Карагандинской области Ержан Нурлыбаев призвал всех на праздники оставаться дома, передает zakon.kz.

Кроме того, он призвал всех верить официальным источникам.

Информация о том, что в городе Темиртау зарегистрировано 2 случая коронавирусной инфекции не соответствует действительности. Еще раз призываю не верить вам сомнительной информации, распространяемой без ссылки на официальные первоисточники, - сказал он.

По его словам, это поможет в борьбе.

Уважаемые жители Карагандинской области, прошу вас в праздничные дни оставаться дома и не выходить из дома без острой необходимости(…) Это позволит сделать нам вместе нашу борьбу с распространением коронавирусной инфекции более эффективной. Если вы вернулись из зарубежной поездки, или контактировали с лицами, приехавшими из-за рубежа, вам необходимо оставаться дома и выйти на связь со своим участковым врачом, - заключил Нурлыбаев.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц