Предприниматели Алматинской области вносят свой вклад в борьбу с коронавирусом

Акимат Алматы
Предприниматели направили помощь в Штаб по чрезвычайным ситуациям города Алматы.

Предприниматели Алматинской области вносят свой вклад в борьбу с коронавирусом, сообщает zakon.kz.

Предприниматели Алматинской области направили помощь в Штаб по чрезвычайным ситуациям города Алматы, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области.

В частности, компания "SADU development" направила 18 тысяч флаконов этилового спирта медицинским специалистам, сотрудникам МВД, ЧС и других сфер, принимающих активное участие в борьбе с коронавирусом в городе Алматы.

Алматы является не только центром торговли, но и духовно-культурным центром нашей страны. В трудных условиях мы не оставим алматинцев одних. Предприниматели Алматинской области, как и других регионов страны, готовы оказывать мегаполису необходимую поддержку в борьбе с вирусом, - сказал директор компании "SADU development" Ерлан Кожасбаев.

Алматинская область
2020 год
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты