Токаев поддержал заразившихся COVID-19 граждан Казахстана

pixabay.com
Глава государства подчеркнул, что единство и сплоченность общества придают нам сил и уверенности в том, что вместе мы преодолеем все трудности.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поддержал заразившихся COVID-19, передает корреспондент zakon.kz.

Дорогие казахстанцы! Я понимаю, жизнь поставила каждого из нас в непростые условия. Но эпидемия коронавируса – временное явление, и мы обязательно его победим, — заверил Токаев.

Он добавил, что единство и сплоченность общества придают нам сил и уверенности в том, что вместе мы преодолеем все трудности.

Отдельные слова поддержки адресуются больным коронавирусом. Не отчаивайтесь! При всей опасности эта болезнь не является абсолютно фатальной, от нее излечиваются. Мы, государство и общество, сделаем все возможное, чтобы помочь вам, — подчеркнул Президент Казахстана.

Айша Тулеубекова, Нур-Султан

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель