Спецавтобус доставит домой прибывших в Павлодар из Турции жителей столицы

pixabay.com
Ранее анализы всех 102 пассажиров рейса на КВИ дали отрицательный результат.

34 жителя города Нур-Султана, прибывшие в Павлодар из Турции эвакуационным рейсом 4 апреля, отправлены в столицу на специально организованном автобусе. Об этом сообщили в пресс-службе акима Павлодарской области, передает zakon.kz.

Стало известно, что акиматы Павлодарской области и Нур-Султана достигли соответствующей договоренности: спецавтобус доставит жителей столицы из карантинного госпиталя Павлодара до блокпоста Нур-Султана, где далее их примет специальный транспорт, организованный акиматом столицы. Все процедуры пройдут со строгим соблюдением дезинфекционно-противоэпидемического режима.

Все остальные пассажиры, включая жителей Павлодара и Павлодарской области, остаются в карантинном госпитале. Они будут находиться там под медицинским контролем в течение 14 дней.

Напомним, ранее анализы всех 102 пассажиров рейса на КВИ дали отрицательный результат.


2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

Что известно о единственной казахстанке на Паралимпийских играх