Нурмагомедова обвинили в трусости - Емельяненко вступился

kubnews.ru
Ранее Нурмагомедов сообщил, что остается в России на карантине из-за ситуации с коронавирусом, и его бой с Фергюсоном отменен.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко отреагировал на критику в адрес Хабиба Нурмагомедова, который снялся с турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), сообщает zakon.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

По словам Емельяненко, Хабиб не виноват в сложившейся ситуации, поскольку у него нет возможности вылететь из России.

"Он же, по-моему, куда-то приехал, и его не впустили. Не помню, куда точно, не слежу за Хабибом", — сказал Емельяненко.

Он также добавил, что Нурмагомедов живет смешанными единоборствами и всю свою жизнь выступает и дерется.

Но причем тут Хабиб? Он прилетел, а его не пустили в Эмираты. Ну организуйте ему здесь бой. Все сидят, умничают. Всем нужны хлеб и зрелища. Вот лишили их зрелища, и теперь высказывают мнения. Когда спрашиваешь — почему ты так говоришь, они ссылаются на то, что это их мнение. А оно неаргументированное, оно никому не интересно, всем все равно, — считает слова Емельяненко.

Ранее Нурмагомедов сообщил, что остается в России на карантине из-за ситуации с коронавирусом, и его бой с Фергюсоном отменен. Позднее президент UFC Дэйна Уайт подтвердил, что турнир UFC 249 пройдет без участия российского бойца.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: 10 новых фантастических фильмов, в которых привычный мир "трещит по швам"

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

При одном условии: названы знаки зодиака, которые скоро получат желаемое