Роналду нарушает режим карантина на родной Мадейре

Instagram
У Роналду нет и не может быть специального разрешения на тренировки.

Португальский футболист "Ювентуса", находясь во время карантина дома на родном для него острове Мадейре, нарушает предписания властей, передает zakon.kz.

Несмотря на то, что власти большинства стран мира на период глобальной эпидемии коронавируса COVID-19 рекомендуют всем жителям оставаться дома, даже если не введен режим строго карантина, звездный португалец выходит на улицу не только за продуктами и в аптеку.

Как стало известно The Sun, футболист тренируется на стадионе "Насьонала", клуба второго дивизиона Португалии и явно игнорирует рекомендации по социальному дистанцированию.

Правительство Мадейры отреагировало на такое поведение Роналду жесткой критикой.

У Роналду нет и не может быть специального разрешения на тренировки. У него такое же право на тренировки и несоблюдение самоизоляции, как и у всех других жителей, здесь нет привилегий. Это показатель того, насколько он уважает общий режим, - сказал руководитель управления здравоохранения Мадейры Педро Рамос в интервью Daily Mail.

Ранее знаменитый футболист выкладывал в своем Instagram видео совместных тренировок со своей девушкой Джорджиной возле дома.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

"Я зверь другой породы": Куат Хамитов сделал заявление в адрес Армана Царукяна

Трем знакам зодиака звезды приготовили год счастья, денег и любви