Дерзкий водитель Bentley задержан за игнорирование режима ЧП

polisia.kz
Материалы дела будут направлены в суд.

Водитель Bentley, проигнорировавший режим ЧП, привлечен к ответственности, сообщает zakon.kz.

В сети появилось видео снятое пассажиром Bentley, как авто, игнорируя полицейских, проезжает через блокпост в Алматинской области.

В пресс-службе Департамента полиции области сообщили, что по факту нарушения режима ЧП установлены водитель автомашины марки Bentley – гражданин Х.,1985 года рождения и его пассажир – гражданин К., 1990 года рождения, которые сразу же после данного инцидента привлечены к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного ст.476 КРКобАП.

Свои противоправные действия мужчины выложили в социальную сеть. Это видео является неопровержимым доказательством вины нарушителей, – отметили в полиции.

Для принятия решения по существу материалы административного производства в отношении обоих фигурантов будут направлены в суд.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля