Звезда "Матрицы" и "Клана Сопрано" попал в больницу

ria.ru
Он был сбит машиной и доставлен в больницу с травмами.

Американский актер Джо Пантолиано, известный по фильмам серии "Матрица" и телесериалу "Клан Сопрано", был сбит машиной и доставлен в больницу с травмами, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

Супруга Пантолиано рассказала, что инцидент произошел, когда они гуляли всей семьей. В актера врезался автомобиль Porsche, вылетевший с расположенной рядом трассы. В свою очередь этот автомобиль протаранила другая машина, - пишет портал TMZ.

В результате удара актер отлетел на несколько метров и ударился о деревянный забор. Он был доставлен в одну из больниц штата Коннектикут с раной головы и травмами ноги и плеча. Он останется в больнице, пока не станут известны результаты компьютерной томографии.

В первой части "Матрицы" Пантолиано сыграл запоминающуюся роль предателя Сайфера. В 2003 году он получил премию "Эмми" в категории "Лучший актер второго плана в драматическом сериале" - за роль в сериале "Клан Сопрано".

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью