Трамп поздравил UFC с проведением турнира во Флориде

gazetaru
Главным боем турнира станет поединок между американцем Тони Фергюсоном и его соотечественником Джастином Гэтжи.

Президент США Дональд Трамп поздравил президента UFC Дэйну Уайта и промоушн с проведением турнира UFC 249 во Флориде, сообщает zakon.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

Организаторы смогли получить необходимые разрешения у властей американского штата и позволили зрителям по всему миру насладиться спортивным зрелищем.

Хочу поздравить Дэйну Уайта и UFC с большим событием. Нам это нравится, это действительно важно, - заявил Трамп. Также хозяин Белого дома призвал другие спортивные лиги постепенно возвращаться.

Главным боем турнира станет поединок между американцем Тони Фергюсоном и его соотечественником Джастином Гэтжи в ночь на 10 мая. В России трансляцию боя покажет телеканал РЕН ТВ.

Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что победитель поединка между Фергюсоном и Гэтжи сможет встретиться с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге