Более 11 тыс. новых случаев коронавируса выявили в России за сутки

DW
За сутки умерли 88 человек с COVID-19.

Более 11 тыс. новых заражений коронавирусом выявили в России за минувшие сутки, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

В России выявили 11 012 новых случаев коронавируса за сутки, общее число случаев составило 209 688, - заявили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

За сутки умерли 88 человек с COVID-19, за все время - 1915.

За последние сутки выписано 2390 человек. Выписано за весь период 34 306 человек, - говорится в сообщении.

Ранее в этот же день бывший главный санитарный врач России, депутат Государственной думы Геннадий Онищенко заявил, что в ситуации с распространением коронавируса появился "положительный признак" - снижение коэффициента заболеваемости. При этом он призвал воздержаться от избыточного оптимизма по поводу COVID-19.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды