Гэтжи не будет драться с Макгрегором, заявив, что выбирает Хабиба

Obzor.io
Гэтжи назвал Макгрегора жадным подонком, растерявшим уважение в бойцовской среде.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи заявил, что не станет драться с Конором Макгрегором даже за солидный гонорар, сообщает zakon.kz.

Гэтжи, одолевший 36-летнего Тони Фергюсона, который ранее не знал поражений уже восемь лет, имеет право самостоятельно выбрать своего противника. Американец указал, что его цель сейчас – поединок с Хабибом Нурмагомедовым, который он определенно точно предпочтет бою с Макгрегором.

Конор растерял уважение в бойцовской среде. Понимаю, ему, наверное, плевать, но это так. Для меня важен поединок с Хабибом, и я выберу именно его. Ведь не все такие жадные подонки, как Макгрегор, - заявил американец в фрагменте интервью с журналистом Бреттом Окамото.

Макгрегор вызвал Гэтджи на бой сразу после его победы над Фергюсоном.

"Разве не смешно, что теперь этот парень стоит на коленях? Осторожней, Конор, ты теряешь свое влияние. Есть Дастин Порье, который готов биться с тобой, как был готов я последние три года, — написал Гэтжи в ответ на вызов.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

До +10°C: весна возвращается в Казахстан

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

В КНБ отреагировали на фото с "задержанием сотрудника ДЭР"

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

У МВД появилась новая функция