Боец UFC взял "тренером" свою любимую девушку

Он заявил, что во время боя тренеры говорят бесполезные вещи.

Боец UFC Майк Перри сделал неожиданное заявление. Он решил отказаться от помощи профессионального тренера во время боев и заявил. что помогать ему в перерывах между раундами будет только его любимая девушка, передает zakon.kz.

Сенсационное признание боец сделал во время прямого эфира на Youtube-канале MMA Junkie. Он заявил, что во время боя тренеры говорят бесполезные вещи.

Все, что мне нужно от команды – передать бутылку воды. Вытри мою голову и положи лед на шею, когда мне станет жарко между раундами. Вероятно, все не займет больше пяти минут, но, если это произойдет – все, что мне нужно, это бутылка воды. Мне нужно попить, положить лед на шею – мне не нужен совет. Я чувствую, что никогда не получал советов. Они даже не знают, что, сказать, потому что они не выйдут в октагон и не сделают то, о чем они говорят. Я действительно не знаю, ***** (зачем) нужен тренер. Это не имеет большого значения, - сказал Майк Перри.

Отвечая на вопрос, кто же будет выдавать ему воду и охлаждать в перерывах между раундами, боец указал на свою девушку.

В углу будет моя подруга, только она. Если нет, то она и ее подруга. Я сейчас не слушаю тренеров. Тренеры советуют вещи, которые они сами никогда не сделают. Они советуют одно, когда на деле все совершенно по-другому. Мне нужен парень вроде меня, чтобы держать перчатки. Я бы хотел держать их сам, если честно. Могу показать людям пару техник или что-то еще, и я готов бороться за свою жизнь. Никто не отнимет это у меня, -заявил Перри.

Интересно, что 28-летний боец проиграл 5 из 7 крайних поединков. Всего же за свою карьеру от выигрывал 15 боев при 7 поражениях.

Следите за новостями zakon.kz в: