В Нур-Султане продолжаются дезинфекционные работы

-
В столице по прежнему действует масочный режим. Жители должны строго соблюдать социальную дистанцию, обрабатывать руки антисептиком, не собираться большими группами людей.

С 11 мая текущего года в столице горожанам при соблюдении строгих саннорм разрешено посещение парков, площадей и скверов. Следовательно, на территории вышеперечисленных мест проводятся работы по усиленной дезинфекции, передает zakon.kz.

Проводим дезинфекционные работы в местах массового скопления людей: на Арбате, набережной, в парках. Тщательно брабатываем скамейки, перила, столбы и т.д. Риски заражения все ещё есть. Важно это помнить,- отметил сотрудник ТОО "Столичная дезинфекция" Ислам Даутов.

В столице по прежнему действует масочный режим. Жители должны строго соблюдать социальную дистанцию, обрабатывать руки антисептиком, не собираться большими группами людей.

Обработка столицы проводится в несколько этапов. Всего продезинфицировано свыше 20 миллионов квадратных метров. Дезинфекционные работы проводятся как в пешем порядке, так и распыляются с помощью спецмашин.

Также усиленно обрабатываются территории социальных объектов, рынков, ТРЦ, кроме того дворы, детские площадки, подъезды домов и другие места массового скопления людей.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Двоих алматинцев посадили на 10 лет после применения "правильного" закона

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября