В Алматы севернее проспекта Рыскулова на 2 суток отключат холодную воду

КР
По заявкам будет обеспечен подвоз воды на объекты здравоохранения и социальной сферы.

С 15 по 17 июня будут отключены от холодного водоснабжения несколько городских массивов, расположенных в Турксибском районе севернее проспекта Рыскулова, сообщает zakon.kz.

В период с 0:00 часов 15 июня до 0:00 часов 17 июня подачу холодной воды приостановят в микрорайоны "Айша биби", "Атырау", "Кайрат", "Нуршашкан", а также жилым домам и иным зданиям в контурах улиц Рыскулова - Герцена - Хмельницкого - Айтыкова - Шемякина и Хмельницкого - Гете - Бекмаханова - Майлина, - говорится в сообщении ГКП "Алматы су".

В это же время возможно понижение давления в водопроводных сетях микрорайона "Кулагер", в районе аэропорта, на улице Омарова, а также в контуре улиц Айтмаутова - Суюнбая - Осипенко (железнодорожная ветка Алматы) - Бурундайская.

По заявкам будет обеспечен подвоз воды на объекты здравоохранения и социальной сферы.

Ограничения по услуге холодного водоснабжения вводятся в рамках проведения второго этапа работ по переключению водоводов, вынесенных за пределы территории строительства транспортной развязки на Кульджинском тракте.

ГКП "Алматы су" просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Телефон для справок: 274-66-66.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель