Казахстанка объявила о дате своего второго боя в UFC

Instagram
Соперницей станет 31-летняя американка.

Казахстанская спортсменка, выступающая в UFC, Мария Агапова объявила дату своего второго боя и назвала имя соперницы, передает zakon.kz.

Наша соотечественница ярко дебютировала в UFC 14 июня, в основном карде турнира UFC Fight Night 172 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) победив в первом раунде американку Ханну Чиферс. И уже совсем скоро, как выяснилось, состоится второй бой казахстанки в UFC.

Подписала контракт на новый бой. 22 августа мы порадуем вас красочным боем, - подписала Мария Агапова афишу боя с американкой Шаной Добсон на турнире серии UDC Fight Night.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Signed contract on new fight. August 22 we will please you with a colorful fighting????✨???? Подписала контракт на новый бой. 22 августа мы порадуем вас красочным боем????✨????.

Публикация от Mariya Agapova (@mma.mashka)

О будущей сопернице Агаповой известно, что 31-летняя американка провела 7 боев в ММА, из которых она выиграла 3, в 4-х потерпела поражения.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией